Televes Televes
Televes
Sprache: en | fr | de | it | pl | pt | ru | es
Televes
Televes
Televes
Televes

2 Monomode Fasern, LSFH, Innen 750 m

Ref. 231902

Weitere Informationen
Benutzerbilder: 
Technische Handbücher: 
Televes behält sich das Recht vor, das Produkt zu modifizieren. Das Produkt kann anders sein als in der Abbildung dargestellt.
Art.Nr.: 
OSK2I-750

Art. Nr. OSK48-x OSK24-x OSK12-x OSK2I-x OSK2A-x
Ref. Nr. 231701/02 231601/03 231801/02 231901/02 232001/02
 Fasern  48 24 12 2 2
 Typ 9/125 (G657A2)
 Dämpfung dB/Km ≤ 0.4 (1310 nm); ≤ 0,3 (1550 nm)
 Enge Schutzhülle Typ LSFH & flammwidrig
Ø mm 0,9 ± 0,05
 Hülle Typ LSFH & flammwidrig
Ø mm 15,0 ± 0.2 8,0 ± 0.2 7,5 ± 0.3 3,5 ± 0.2 4,8 ± 0.2
Farbe Orange Schwarz
 Biegeradius 10 x Ø 5 x Ø 10 x Ø
 Zugkraft N 1320 1000 500 1200
 Bruch N/100mm 1000 100 500 1000
 Betriebstemperatur ºC -20...+70

 

 

Weitere Informationen
Benutzerbilder: 
Technische Handbücher: 
Televes
Televes Televes