Televes Televes
Televes
Sprache: en | fr | de | it | pl | pt | ru | es
Televes
Televes
Televes
Televes

Monomode-Kabel mit FC/PC-Anschl√ľsse, 10m

Ref. 236102

Weitere Informationen
Benutzerbilder: 
Televes behält sich das Recht vor, das Produkt zu modifizieren. Das Produkt kann anders sein als in der Abbildung dargestellt.
Art.Nr.: 
OSK10S
  • Hohe Brandbreite und Übertragungsraten (Dämpfung ca. 0,3dB/Km).
  • Leichtere Verlegung, weniger Platz im Leerrohr, halogenfrei höhere Brandsicherheit.
  • Keine Beeinflussung durch elektrische oder elektromagnetische Felder.
  • Minimaler Biegeradius: 30mm.
  • SM = Singlemode (Mono-oder Einmodenfaser).
  • 3-mm Kabel mit 2 x FC/PC Steckern (9mm) konfektioniert.


Art.Nr. OSK10S
Ref.Nr. 236102
 Einfügedämpfung A1, A2 dB ≤ 0.2
 Rückflussdämpfung A1, A2 ≥ 45
Dämpfung dB/Km 0.3
Anschlüsse Typ FC/PC
Mantel Mat. LSZH PVC
mm 3
Farbe Grau
Länge m 10
Weitere Informationen
Benutzerbilder: 
Televes
Televes Televes