Televes Televes
Televes
Sprache: en | fr | de | it | pl | pt | ru | es | en-us
Televes
Televes
Televes
Televes

OSK3S Geschirmtes Fiberglaskabel 3 m mit vorkonfektionierten FC/PC AnschlĂŒssen

Ref. 2361

Weitere Informationen
Benutzerbilder: 
Technische HandbĂŒcher: 
Televes behält sich das Recht vor, das Produkt zu modifizieren. Das Produkt kann anders sein als in der Abbildung dargestellt.
Art.Nr.: 
OSK3S
  • Hohe Bandbreite und Übertragungsraten (Dämpfung ca. 0,3 dB/km)
  • Keine Beeinflussung durch elektrische oder elektromagnetische Felder
  • Leichtere Verlegung, weniger Platz im Leerrohr, halogenfrei, höhere Brandsicherheit
  • Minimaler Biegeradius: 30 mm
  • SM = Singlemode (Mono-oder Einmodenfaser)
  • 3-mm Kabel mit 2 x FC/PC Steckern (9mm) konfektioniert

Auch erhältlich als:

  • Art.Nr. OSK5S Ref. 236101 Länge 5m
  • Art.Nr. OSK10S Ref. 236102 Länge 10m
  • Art.Nr. OSK20S Ref. 236103 Länge 20m
  • Art.Nr. OSK30S Ref. 236104 Länge 30m
  • Art.Nr. OSK40S Ref. 236105 Länge 40m
  • Art.Nr. OSK50S Ref. 236106 Länge 50m
  • Art.Nr. OSK75S Ref. 236107 Länge 75m
  • Art.Nr. OSK100S Ref. 236108 Länge 100m
  • Art.Nr. OSK200S Ref. 236109 Länge 200m

Art.Nr. OSK…S
Ref.Nr. 2361-236109
Einfügedämpfung A1, A2 dB ≤ 0,2
Rückflussdämpfung A1, A2 ≥ 45
Dämpfung dB/km 0,3
Anschlüsse Typ FC/PC
Mantel Mat. LSZH PVC
mm 3
Farbe Grau

Weitere Informationen
Benutzerbilder: 
Technische HandbĂŒcher: 
Televes
Televes Televes