Televes Televes
Televes
Sprache: en | fr | de | it | pl | pt | ru | es | en-us
Televes
Televes
Televes
Televes

OSKT25 Optisches TWIN - Erdkabel 25m FC/PC

Ref. 236143

Weitere Informationen
Benutzerbilder: 
Televes behält sich das Recht vor, das Produkt zu modifizieren. Das Produkt kann anders sein als in der Abbildung dargestellt.
Art.Nr.: 
OSKT25

 

Auch erhältlich als:

  • Art.Nr. OSKT50 Ref. 236144 Länge 50m
  • Art.Nr. OSKT75 Ref. 236145 Länge 75m
  • Art.Nr. OSKT100 Ref. 236146 Länge 100m
  • Art.Nr. OSKT150 Ref. 236147 Länge 150m
Art. Nr.
OSKT25
Ref. Nr.
236143
Faserkern 9/125 Singlemode
Faserklasse G.657.A1
Dämpfung dB/km <0,4
Biegeradius mm 58
Außendurchmesser mm 5,5
Anzahl Fasern 2
Anschlüsse Typ. FC/PC
Mantelmaterial LSZH, halogenfrei, UV beständig, metallfrei
Mantelfarbe schwarz
Anwendung Innen und Außen auch geeignet für Erdverlegung

 

Weitere Informationen
Benutzerbilder: 
Televes
Televes Televes