Televes Televes
Televes
Langue: en | fr | de | it | pl | pt | ru | es
Televes
Televes
Televes
Televes

Câbles multifibre (ITU-T-G657A2) 24 fibres monomode LSFH au mètre

Ref. 231603

Information supplémentaire
Manuels techniques: 
Televés reserves the right to modify the product.The product may be different than shown in the picture.

Référence 231603
 Nbre de fibres  24
 Type de fibre 9/125 (G657A2)
 Atténuation dB/Km ≤ 0.4 (1310 nm); ≤ 0,3 (1550 nm)
 Revêtement ajusté de la fibre matière LSFH et retard de flamme
 Gaine extérieure Ø mm 0,9 ± 0,05
matière LSFH et retard de flamme
Ø mm  8,0 ± 0.2
couleur orange
 Rayon de courbure minimum  10 x Ø
 Traction N  1320
 Aplanissement N/100mm  1000
 Temp. de fonct. ºC -20...+70
 Colisage au mètre

 

 

Information supplémentaire
Manuels techniques: 
Televes
Televes Televes