Televes Televes
Televes
Langue: en | fr | de | it | pl | pt | ru | es
Televes
Televes
Televes
Televes

Conversion optique/RF 1310nm, FC/PC-F, Quad BIS

Ref. 2351

Information supplémentaire
Images: 
Manuels techniques: 
Televés reserves the right to modify the product.The product may be different than shown in the picture.

Ces produits reçoivent le signal d’un LNB optique et le transforment en signaux coaxiaux SAT (BIS) QUAD (4 polarités par sortie) ou QUATTRO (1 polarité par sortie).

  • Connectorisation d’entrée FC/PC et fibre monomode.
  • Alimentation locale ou déportée par n’importe quelle sortie (QUAD).

 

Référence 2351
 Description Quad MDU
 Paramètres d’entrée
 Bande passante GHz 0,950...5,45
 Pertes de retour optiques     dB 20
 Puissance optique Configuration SML PON  dBm -13 min / 0 max
Configuration STD PON -18 min /-14 max
 Transpondeurs SAT     nbre 120
 Connecteur en entrée optique     type FC/PC femelle
 Paramètres de sortie
 Bande passante Bande Basse V 950-1950 MHz  < 14,5 Vdc
 H  > 15,5Vdc
Bande Haute  V 1100-2150  < 14,5Vdc 22KHz
 H  > 15,5Vdc 22KHz
 Niveau de sortie nominal/transpondeur    dBm  -65 min. /-25 max.
 Ondulation du gain dans la bande     dB  5
 Pertes de retour     dB  10
 Isolation entre sorties     dB  30
 Facteur de bruit     dB  4
 Impédance     ohm  75
 Alimentation Tension Vdc  20
Courant mA  < 300
 Connecteurs    type  F
 Température de fonctionnement    ºC  0-50
 Poids    gr  400
 Dimensions (Lrg × H × Pr)     mm  160 × 185 × 30

 

 

Information supplémentaire
Images: 
Manuels techniques: 
Televes
Televes Televes