Televes Televes
Televes
Langue: fr | it | pt | ru
Televes
Televes
Televes
Televes

JARRET.FO PR√ČCON.LSFH SC/APC 2m (Pigtail)

Ref. 232602

Information supplémentaire
Images: 
Televés reserves the right to modify the product.The product may be different than shown in the picture.

Jarretière qui permet la liaison d’éléments de réseaux par une fibre optique monomode. Avec ses connecteurs “SC/APC”, elle peut également être utilisée dans des stations Vidéo Overlay (1550nm) et avec des produits T0X.

  • Réalisée avec de la fibre LSFH ITU-T G.657A2, elle a une tres faible atténuation et une haute fiabilité.
  • Câble monomode avec une gaine de 900μm.
  • Connecteurs “SC/APC” Male-Male.
  • Faibles pertes retour.
Référence / Art. Nr.    232602 / OSCAPC2
 Fibre tipo  Monomodo ITU-T G.657A2
 Connecteurs optiques  tipo SC/APC
 Gaine  tipo  LSFH
 Taille de la fibre μm  900
 Pertes d’insertion  dB  < 0,5
 Pertes retour  dB  > 60
Information supplémentaire
Images: 
Televes
Televes Televes