Televes Televes
Televes
Langue: en | fr | de | it | pt | es
Televes
Televes
Televes
Televes

REPART F.O.1260...1650nm “SC/APC” 8D 10dB

Ref. 234450

Information supplémentaire
Images: 
Manuels techniques: 
Televés reserves the right to modify the product.The product may be different than shown in the picture.
Art.Nr.: 
OV8

Gamme de répartiteurs pour réseaux optiques FTTx, PON, etc, adaptés aux installations en boîtiers et en Baies (accessoires de type panier).

Les principaux avantages de cette gamme:

  • Haute fiabilité.
  • Faibles pertes d’insertion.
  • Haute uniformité entre les sorties.
  • Fabriqués en fibre monomode (SM) de 900μm.
  • Compatible à la norme ITU-T-G657A1.
Référence 233750  233950  234450  234550  234650
Nbre de sorties   2 4 8 16 32
Connecteurs Type SC/APC
Fibre Type Monomode (SM) G657A1
Diamètre μ 900
Longueur d’onde nm 1260 ... 1650
Pertes d’insertion dB ≤ 4.1 ≤ 7.5 ≤ 10.5 ≤ 13.5 ≤ 17.5
Pertes en retour dB ≥ 55
Uniformité dB ≤ 0.6 ≤ 0.8 ≤ 0.8 ≤ 1.2 ≤ 2
Information supplémentaire
Images: 
Manuels techniques: 
Televes
Televes Televes