Televes Televes
Televes
Langue: en | fr | de | it | pl | pt | ru | es
Televes
Televes
Televes
Televes

Répartiteur optique 1310/1550nm, FC/PC, 3D 5,5dB

Ref. 235801

Information supplémentaire
Images: 
Manuels techniques: 
Televés reserves the right to modify the product.The product may be different than shown in the picture.

Ces produits reçoivent les signaux SAT (BIS) et DAB/TNT par fibre optique et le transforment en signaux coaxiaux SAT (BIS) QUAD (4 polarités par sortie + 1 sortie terrestre ) ou QUATTRO (1 polarité par sortie + 1 sortie terrestre).

 

  • Connectorisation d’entrée FC/PC et fibre monomode.
  • Alimentation locale ou déportée par n’importe quelle sortie (QUAD).
  • La Réf. 237001 (QUATTRO) a la même fonction en sortie qu’ un LNB QUATTRO standard.
  • La Réf. 236901 (QUAD) a la même fonction en sortie qu’ un LNB QUAD standard.

Référence 235801
 Sorties  3
 Connecteurs type FC/PC
 Longueur d’ onde nm 1310/1550
 Pertes d’insertion dB 5,5
 Type de fibre Monomode (SM)
 Dimensions (Lrg x H x Pr) nm 115 x 151 x 23

 

 

Information supplémentaire
Images: 
Manuels techniques: 
Televes
Televes Televes