Televes Televes
Televes
Langue: en | fr | de | it | pl | pt | ru | es | en-us
Televes
Televes
Televes
Televes

Répartiteur Optique 1310/1550nm “SC/APC” 32D 17dB

Ref. 234601

Information supplémentaire
Images: 
Manuels techniques: 
Televés reserves the right to modify the product.The product may be different than shown in the picture.

Répartiteurs optiques passifs de 2, 4, 8, 16 et 32 sorties pour réseaux optiques en étoile.

 

Références 234601
 Nº de Sorties  32
 Entrée / Sortie  Longueur d’ onde nm  1310 - 1550
 Connecteur optique   SC/APC
 Perte d’insertion 1310/1550 nm dB ≤ 17,5
 Directivité ≥55
 Pertes de retour ≥55
 Uniformité ≤ 2
 
 GENERALITES  Indice de protection IP 20
 Dimensions (Lrg x H x Pr) mm 73 x 216 x 175

 

 

Information supplémentaire
Images: 
Manuels techniques: 
Televes
Televes Televes