Televes Televes
Televes
Lingua: en | fr | de | it | pl | pt | ru | es | en-us
Televes
Televes
Televes
Televes

Divisore Ottico 1310/1550nm “SC/APC” 4vie 7dB

Ref. 2339

Ulteriori Informazioni
Immagini: 
Manuali Tecnici: 
Televes si riserva il diritto di modificare il prodotto e/o specifiche tecniche indicate.
Il prodotto può essere diverso da quello della foto.

Articolo 2339
 Nº di uscite  4
 
  INGRESSO / USCITA 
 
 Lunghezza d’onda nm 1310 - 1550
 Connettore ottico  SC/APC
 Perdita di inserzione 1310/1550 nm  dB ≤ 7,5
 Direttività  ≥55
 Perdita di ritorno  ≥55
 Uniformità  ≤ 0,8
    
GENERALI
 
 Indice di protezione  IP  20
 Dimensioni (L x A x P)  mm  50 x 216 x 175

 

 

Ulteriori Informazioni
Immagini: 
Manuali Tecnici: 
Televes
Televes Televes