Televes Televes
Televes
Language: en | fr | de | it | pl | pt | ru | es | en-us
Televes
Televes
Televes
Televes

Repartidor Óptico T.0X 1310/1550nm “SC/APC” 16D 14dB

Ref. 234501

Informações adicionais
Imagem: 
Manuais Técnicos: 
A Televés reserva o direito de modificar o produto.
Este pode ser diferente ao apresentado na foto.

Repartidores ópticos passivos de 2, 4, 8, 16 e 32 saídas para redes ópticas em estrela.

Referências 234501
 Nº de saídas  16
  ENTRADA / SAÍDA
 
 Comprimento de onda nm 1310 - 1550
 Conector óptico  SC/APC
 Perda de inserção 1310/1550 nm  dB ≤ 13,7
 Directividade  ≥55
 Perdas de retorno  ≥55
 Uniformidade  ≤ 1,2
    
 GERAL  Índice de protecção  IP  20
 Dimensões (Larg x Alt x Prof)  mm  73 x 216 x 175

 

 

Informações adicionais
Imagem: 
Manuais Técnicos: 
Televes
Televes Televes