Televes Televes
Televes
Язык: en | fr | de | it | pl | pt | ru | es | en-us
Televes
Televes
Televes
Televes

T.0X - Оптический передатчик 1310nm ''SC/APC'' 6dBM с обратным каналом

Ref. 2334

Дополнительная информация
Изображения: 
Технические руководства: 
Televés оставляет за собой право изменять продукт.
Продукт может отличаться от показанного на изображении.

Передатчики, которые генерируют оптический выходной сигнал с длиной волны 1330 нм или 1550, модулированный входным RF сигналом.

Модели 2334 и 233410 включают в себя оптический приемник сигналов обратного канала.

  • RF вход совместим с SMATV, т.е. 87 - 2150 МГц.
  • Высокая оптическая выходная мощность (4 мВт или 6dBm).
  • Контроль уровня RF входа для настройки параметров качества оптической передачи. (мод. 2334 и 233410 так же имеют контроль выходного уровня обратного канала).
  • Мониторинг оптического выходного сигнала. (мод. 2334 и 233410 так же мониторизируют входной сигнал обратного канала).
  • Коммутационное реле (холодные контакты), используемые в качестве сигнализации порога испускаемой оптической мощности (для мод. 2334 и 233410 так же полученной оптической мощности обратного канала).

 

Модель 2334
 
  ВХОД
 
RF Прямой канал  
 Диапазон входных частот мГц  87...2150

 Макс. вх. уровень

MATV DIN45004B dBμV 102
FI DIN VDEO885/12 107
 Нормализ. эквивал. вх. шума (EINn) на 850 МГц dBm/Гц -150
 Нормализ. эквивал. вх. шума (EINn) на 2 ГГц -146
 Диапазон регулировки dB 0 - 18
 Возвратные потери ≥ 10
 Импеданс Ω 75
Оптический обратный
 канал
 Длина волны nm 1200 -1600
 Пропускная способность мГц 1 - 3000
 Макс. получаемая оптич. мощность мW/dBm 2 / 3
 Оптический коннектор SC/APC
 
 ВЫХОД Оптический
Прямой канал
 Длина волны нм 1310
 Макс. передаваемая оптич. мощность mW/dBm 4/6
 Оптический коннектор SC/APC
RF обратный
канал
 Диапазон входных частот мГц 1 - 65
 Выходной уровень MATV DIN 45004B dBμV 112
 Диапазон регулировки dB 0-18
 Возвратные потери >= 10
 Импеданс Ω 75
 
 ОБЩИЕ  Напряжение питания Vdc 12 - 24
 Потребляемый ток мA 310 - 160
 Индекс защиты IP 20
 Размеры мм 50 x 217 x 175

 

Дополнительная информация
Изображения: 
Технические руководства: 
Televes
Televes Televes