The wishlist name can't be left blank

Vorkonfektioniertes optisches Patchkabel

SC/APC, Innenkabel

Vorkonfektionierte optische Patchkabel zur Verbindung von Netzwerkelementen ĂŒber Singlemode-Glasfaserkabel. Durch die SC/APC-Stecker können die Kabel auch an optischen Modulen der T0X-Kopfstelle eingesetzt werden. Der Mantel ist LSFH und wird fĂŒr die Innenmontage empfohlen.
Lieferung in Einzelverpackung.
Auf Lager
SKU
23262X_Latig_SC_APC
WĂ€hlen Sie ein Produkt
Artikel fĂŒr gruppiertes Produkt
Art.Nr.
OSK2SCAPC
2m
Art.Nr.
OSK05SCAPC
0,5m
PDF erstellen
Merkmale
  • Faser-Typ:ITU-T G.657A2
  • LSFH-Mantel, Farbe Gelb
  • SC/APC AnschlĂŒsse

Glasfaser Typ Monomode
AnschlĂŒsse Typ SC/APC
Kabelmantel Typ LSFH
DĂ€mpfung dB ≀ 0,4
AnschlussdÀmpfung dB < 0,5
RĂŒckflussdĂ€mpfung (je Glasfaser) dB ≄ 55
Min. Biegeradius mm 15
Außendurchmesser mm 3