The wishlist name can't be left blank
PLC SC/APC 32-fach optischer Verteiler

PLC SC/APC 32-fach optischer Verteiler

PLC SC/APC 64-fach optischer Verteiler

1260...1650 nm 21 dB

64-fach Verteilergestell fĂĽr PLC-Verbindungen mit SC/APC-AnschlĂĽssen fĂĽr optische Signale im Bereich 1260 nm -1650 nm.
Perfekt fĂĽr die Montage in Boxen oder Rackablagen.
Art.Nr
OV64
PDF erstellen
Ref.Nr.: 233850
EAN13: 8424450201701
SKU
233850
Highlights
  • Hohe Zuverlässigkeit
  • Hohe Gleichförmigkeit zwischen Ausgängen
  • Innenmontage von Boxen, Ablagen und Glasfaserzubehör

Merkmale
  • Geringe EinfĂĽgedämpfungen
  • Hergestellt mit 900-µm-Single-Mode-Glasfaser (SM)
  • SC/APC-AnschlĂĽsse

 Anz. Ausgänge 64
 AnschlĂĽsse Typ SC/APC
 Glasfaser Typ Singlemode (SM) G657A1
 Durchmesser ÎĽ 900
 Wellenlänge nm 1260 ... 1650
 Verteildämpfung dB ≤ 20,9
 RĂĽckflussdämpfung dB ≥ 55
 Welligkeit dB ≤ 2,5