The wishlist name can't be left blank
PLC SC/APC 2-fach optischer Verteiler

PLC SC/APC 2-fach optischer Verteiler

PLC SC/APC 8-fach optischer Verteiler

PLC SC/APC 8-fach optischer Verteiler

PLC SC/APC 4-fach optischer Verteiler

1260...1650 nm 7 dB

4-fach Verteilergestell fĂŒr PLC-Verbindungen mit SC/APC-AnschlĂŒssen fĂŒr optische Signale im Bereich 1260 nm -1650 nm.
Perfekt fĂŒr die Montage in Boxen oder Rackablagen.
Art.Nr
OV4
PDF erstellen
Ref.Nr.: 233950
EAN13: 8424450184936
SKU
233950
Highlights
  • Hohe ZuverlĂ€ssigkeit
  • Hohe Gleichförmigkeit zwischen AusgĂ€ngen
  • Innenmontage von Boxen, Ablagen und Glasfaserzubehör

Merkmale
  • Geringe EinfĂŒgedĂ€mpfungen
  • Hergestellt mit 900-”m-Single-Mode-Glasfaser (SM)
  • SC/APC-AnschlĂŒsse

Ausgange-Anzahl4
Optische AnschlĂŒsse EingangSC/APC
Optische AnschlĂŒsse AusgangSC/APC
GlasfasertypSingle-Mode
Verteilfaktor (pro Ausgang)Symmetrisch
WellenlÀngenm 1260 ... 1650
EinfĂŒgedĂ€mpfungdB < 7,5
RĂŒckflussdĂ€mpfungdB > 55
UniformitÀtdB < 0,8
Polarisationsverlust (PDL)dB < 0,3
RichtverhÀltnisdB > 55
FaserlÀnge Eingangcm50
FaserlÀnge Ausgangcm50