The wishlist name can't be left blank

Dreifach optischer Signalgenerator

3 WellenlÀngen: 1310 nm, 1490 nm, and 1550 nm

Messung der optischen DĂ€mpfung fĂŒr 3 verschiedene WellenlĂ€ngen (1310 nm, 1490 nm, 1550 nm).

Art.Nr
OSG3WL
PDF erstellen
Ref.Nr.: 2340
EAN13: 8424450146002
SKU
2340
Highlights
  • Ergonomisch, leicht und robust
  • LCD Display
  • LED zur Betriebsanzeige

Merkmale
  • Kompatibel mit FC-, SC- und ST APC-Steckverbindern dank der integrierten Adapter
  • 12V Netzteil
  • Inklusive 1-m FC/APC SC/APC Patchkabel
  • Inklusive 1-m FC/APC FC/APC Patchkabel
  • Isopropyl ReinigungstĂŒcher inklusive
  • ReinigungsstĂ€bchen inklusive

Allgemein
Display LCD 128 x 64 px
WellenlÀnge
nm 1310, 1490, 1550
Modulation Hz 270, 1K, 2K
Toleranz nm ± 20
Laser Fabry PĂ©rot
Ausgangsleistung
dBm  -8 ... 0 (1dBm Schritte)
PrĂ€zision dBm 0.25 (25ÂșC ±3Âș)
Anschluss am Ausgang
Adapter SC, FC und ST (APC)
StabilitÀt Kurz (15min) dB < ±0,1
Lange (2h) dB < ±0,3
Externe Einheiten und Akku
Akku Li-Ion 7.4 V
Externes Netzteil
V 12
Max. Verbrauch W 12
Autonomie  26 Stunden