The wishlist name can't be left blank
PLC SC/APC 8-fach optischer Verteiler

PLC SC/APC 8-fach optischer Verteiler

PLC SC/APC 32-fach optischer Verteiler

PLC SC/APC 32-fach optischer Verteiler

PLC SC/APC 16-fach optischer Verteiler

1260...1650 nm 14 dB

16-fach Verteilergestell fĂŒr PLC-Verbindungen mit SC/APC-AnschlĂŒssen fĂŒr optische Signale im Bereich 1260 nm -1650 nm.
Perfekt fĂŒr die Montage in Boxen oder Rackablagen.
Art.Nr
OV16
PDF erstellen
Ref.Nr.: 234550
EAN13: 8424450184905
SKU
234550
Highlights
  • Hohe ZuverlĂ€ssigkeit
  • Hohe Gleichförmigkeit zwischen AusgĂ€ngen
  • Innenmontage von Boxen, Ablagen und Glasfaserzubehör

Merkmale
  • Geringe EinfĂŒgedĂ€mpfungen
  • Hergestellt mit 900-”m-Single-Mode-Glasfaser (SM)
  • SC/APC-AnschlĂŒsse

 Anz. AusgĂ€nge 16
 AnschlĂŒsse Typ SC/APC
 Glasfaser Typ Singlemode (SM) G657A1
 Durchmesser ÎŒ 900
 WellenlĂ€nge nm 1260 ... 1650
 VerteildĂ€mpfung dB ≀ 13.5
 RĂŒckflussdĂ€mpfung dB ≄ 55
 Welligkeit dB ≀ 1.2