The wishlist name can't be left blank
FC/PC 2-fach optischer Verteiler

FC/PC 2-fach optischer Verteiler

FC/PC 2-fach optischer Verteiler

FC/PC 2-fach optischer Verteiler

FC/PC 2-fach optischer Verteiler

1310/1550nm Asymmetrisch 20% - 80%

2-Asymmetrisch-Fach-Splitter (20% - 80%) mit FC/PC-AnschlĂŒssen fĂŒr optische 1310/1550nm-Signale.
Empfohlen fĂŒr Anwendungen, die auf optischem LNB basieren; der kompakte Rahmen eignet sich hervorragend fĂŒr Einzelanlagen.
Art.Nr
OAZ2080FCPC
PDF erstellen
Ref.Nr.: 235722
EAN13: 8424450186442
SKU
235722
Fach 2
AnschlĂŒsse FC/PC
WellenlÀnge nm 1310 / 1550
Verteilung Typ Ausgang 1: 20%
  Ausgang 2: 80%
DĂ€mpfung Ausgang 1 dB 7,7
Ausgang 2 1,5