The wishlist name can't be left blank
FC/PC 2-fach optischer Verteiler

FC/PC 2-fach optischer Verteiler

FC/PC 2-fach optischer Verteiler

1310/1550nm Asymmetrisch 40% - 60%

2-Asymmetrisch-Fach-Splitter (40% - 60%) mit FC/PC-AnschlĂŒssen fĂŒr optische 1310/1550nm-Signale.
Empfohlen fĂŒr Anwendungen, die auf optischem LNB basieren; der kompakte Rahmen eignet sich hervorragend fĂŒr Einzelanlagen.
Art.Nr
OAZ4060FCPC
PDF erstellen
Ref.Nr.: 235724
EAN13: 8424450186466
SKU
235724
Fach 2
AnschlĂŒsse FC/PC
WellenlÀnge nm 1310 / 1550
Verteilung Typ Ausgang 1: 40%
  Ausgang 2: 60%
DĂ€mpfung Ausgang 1 dB 4,6
Ausgang 2 2,8