The wishlist name can't be left blank
SC/APC optische DĂ€mpfungsglied

SC/APC optische DĂ€mpfungsglied

SC/APC optische DĂ€mpfungsglied

1310/1550nm 2dB

Optischer DĂ€mpfungsglied 2dB in 1310/1550nm, ausgestattet mit SC/APC-Anschluss. Dient zur Anpassung der Eingangspegel.

Art.Nr
ODG2-SC
PDF erstellen
Ref.Nr.: 236410
EAN13: 8424450190449
SKU
236410
Technische Daten
AnschlĂŒsse SC/APC
DĂ€mpfung dB 2
WellenlÀnge nm 1310/1550
RĂŒckflussdĂ€mpfung
dB ≄ 65
Max. VerstÀrkung
mW
500
Max. VerstÀrkung
dBm 27