The wishlist name can't be left blank
Optischer FTTH-EmpfÀnger mit 4 HF-AusgÀngen

Optischer FTTH-EmpfÀnger mit 4 HF-AusgÀngen

Fiber4Sat. DWDM Optischer Sender

Fiber4Sat. DWDM Optischer Sender

Optischer Sender mit automatischer Pegelanpassung fĂŒr FTTH

1310/1550nm, Po 6dBm

Alle TV-und Radioprogramme eines Satelliten plus alle DVB-T-Dienste ĂŒber eine Glasfaserleitung

Der Sender (Ref. 237301 / Art. Nr UOS15501310) empfÀngt das Signal eines opt. LNB (1310 nm) und ein digitales terrestrisches Signal welches in 1550nm moduliert wird, so dass nur ein optischer Ausgang zur Verteilung aller Signale benötigt wird.
Bauteil eines kompletten Systems in Verbindung mit dem optischen EmpfÀnger UOE15501310DIN (Ref. 237320).
Art.Nr
UOS15501310
PDF erstellen
Ref.Nr.: 237301
EAN13: 8424450187098
SKU
237301
Highlights
  • Ideal geeignet fĂŒr Installationen mit opt. LNB und einer Vielzahl von DVB-T/T2 Multiplexen.
  • Ausgestattet mit OLC-Technologie (Optische Pegelanpassung), fĂŒr einen konstanten Ausgangspegel - unabhĂ€ngig von der Kanalauslastung des Netzes.
  • Großer Dynamikbereich

Merkmale
  • UnterstĂŒtzt dCSS und Legacy-Multischalter
  • GussgehĂ€use mit sehr guten Schirmungseigenschaften
  • Zur Wandmontage geeignet
  • SC/APC und FC/PC optische AnschlĂŒsse und F-AnschlĂŒsse fĂŒr HF

HF PARAMETER
 Frequenzbereich MHz 47 ... 2200
Welligkeit dB ± 0,75 (47-1200MHz)
± 2,5 (47-1200MHz)
Eingangspegel dBÎŒV 79 (47-1200MHz) 42ch CENELEC
95 (950-2200MHz) DIB-VDE 0855/12
CNR/CSO/CTB dB >51/>60/>65
OPTISCHER AUSGANG
Laser MQW-DBF
VerstÀrkung am Ausgang dBm +6
WellenlÀnge nm 1550
ALLGEMEIN
Versorgungsspannung V~ 99 - 253
Max. Leistungsverbrauch W 4
Max. Stromverbrauch mA 75 (99V)
40 (253V)
Schutzklasse IP 30