The wishlist name can't be left blank
Vorkonfektioniertes Glasfaser-Patchkabel

Vorkonfektioniertes Glasfaser-Patchkabel

Vorkonfektioniertes Glasfaser-TWIN-Patchkabel

FC/PC fĂŒr den Außenbereich

Mit FC/PC-AnschlĂŒssen vorkonfektioniertes Single-Mode (SM) Glasfaser-TWIN-Patchkabel fĂŒr die Verbindung von Einheiten in einer optischen SAT-ZF-Installation. Ausgestattet mit einem geschirmtem Edelstahlschlauch um die Glasfaser sowie einer Aramidgeflecht-Zugentlastung (Kevlar) und einem UV-bestĂ€ndigen LSFH-Mantel. Das Kabel kann daher im Freien und auch unterirdisch verwendet werden.
Geliefert in Einzelverpackung.
Ref.Nr.: G_105
Ref.Nr.: 236143,236144,236145,236146,236147
EAN13: -
Auf Lager
SKU
G_105
WĂ€hlen Sie ein Produkt
Artikel fĂŒr gruppiertes Produkt
Art.Nr.
OSKT25
25 m
Art.Nr.
OSKT50
50 m
Art.Nr.
OSKT75
75 m
Art.Nr.
OSKT100
100 m
Art.Nr.
OSKT150
150 m
PDF erstellen
Highlights
  • Geringe DĂ€mpfung
  • Kevlar-Schutz und flexibler Edelstahlschlauch

Merkmale
  • Glasfasertyp G.657A
  • Doppel-Patchkabel: zwei Glasfaserkabel
  • LSFH-Abdeckung mit UV-Schutz, grau
  • FC/PC-AnschlĂŒsse
  • ErhĂ€ltlich in verschiedenen LĂ€ngen

Faser Typ Monomode
AnschlĂŒsse Typ FC/PC
HĂŒlle
Typ LSFH
DĂ€mpfung dB/Km ≀ 0,3
EinfĂŒgedĂ€mpfung dB ≀ 0,2
RĂŒckflussdĂ€mpfung (je Faser)
dB ≄ 45
Minimaler Biegeradius
mm 30
Außendurchmesser mm 5,75