The wishlist name can't be left blank
Optisches Kabel f. Innen, 2 Single-Mode Fasern

Optisches Kabel f. Innen, 2 Single-Mode Fasern

Optisches Kabel, 2 Single-Mode Fasern

LSFH, Außenkabel

Optisches Kabel mit 2-Faser (Single-Mode) mit LSFH-Mantel zur Außenmontage Jede Faser hat ihren eigenen LSFH-Mantel und ist mit einer bestimmten Farbe gekennzeichnet. Dies sorgt fĂŒr eine bessere Übersichtlichkeit und erleichtert die Identifikation.

Lieferbar auf 300 m Kunststoffspulen.

Auf Lager
SKU
G_110
WĂ€hlen Sie ein Produkt
Artikel fĂŒr gruppiertes Produkt
Art.Nr.
OSK2A-200
200 m (Kunststoffspule)
Art.Nr.
OSK2A-500
500 m (Kunststoffspule)
PDF erstellen
Highlights
  • Niedrige DĂ€mpfung
  • Beinhaltet Aramidfasern (Kevlar) zur VerstĂ€rkung der Struktur
  • EU-Brandschutzklasse Dca

Merkmale
  • 9/125-Faser, ITU-T G.657A2
  • An die Faser angepasster Beschichtungsdurchmesser: 900 ÎŒm
  • LSFH-Mantel, Farbe Schwarz

Fasern 2
Typ 9/125 (G657A2)
DĂ€mpfung dB/Km ≀0,4 (1310nm)
≀0,3 (1550nm)
Enge SchutzhĂŒlle Typ LSFH & flammwidrig
Ø mm 0,9 ±0,05
HĂŒlle Typ LSFH & flammwidrig
Ø mm 4,8 ± 0,2
Farbe Schwarz
Biegeradius 10 x Ø
Zugkraft N 1200
Bruch N/100mm 1000
Betreibstemperatur ÂșC -20 ... 70