The wishlist name can't be left blank
Repartidor óptico PLC SC/APC 2D

Repartidor óptico PLC SC/APC 2D

Repartidor óptico PLC SC/APC 8D

Repartidor óptico PLC SC/APC 8D

Repartidor óptico PLC SC/APC 4D

1260...1650nm 7dB

Componente PLC repartidor de 4 direcciones y conectores SC/APC, para se√Īales √≥pticas en un rango de 1260...1650nm.
Son ideales para su montaje en cajas o bandejas de racks.
Descubre DataCom: estas son las √ļltimas publicaciones enfocadas en Equipamiento  profesional
Ref. 233950
Generar PDF
Ref. lógica: OV4
EAN13: 8424450184936
SKU
233950
Destaca por
  • Gran fiabilidad
  • Alta uniformidad entre las salidas
  • Instalaci√≥n en el interior de cajas, bandejas y accesorios de fibra

Características principales
  • Bajas p√©rdidas de inserci√≥n
  • Fabricados en fibra monomodo (SM) de 900¬Ķm
  • Conectores SC/APC

N¬ļ de salidas 4
Conectores ópticos de entrada y salida Type SC/APC
Fibra Type Monomodo (SM) G657A1
Di√°metro de la fibra őľ 900
Longitudes de onda de trabajo nm 1260 ... 1650
P√©rdidas de inserci√≥n dB ‚ȧ 7,5
P√©rdidas de retorno dB ‚Č• 55
Uniformidad dB ‚ȧ 0,8