The wishlist name can't be left blank
Repartidor óptico PLC SC/APC 16D

Repartidor óptico PLC SC/APC 16D

Repartidor óptico PLC SC/APC 64D

Repartidor óptico PLC SC/APC 64D

Repartidor óptico PLC SC/APC 32D

1260...1650nm 17dB

Componente PLC repartidor de 32 direcciones y conectores SC/APC, para señales ópticas en un rango de 1260...1650nm.
Son ideales para su montaje en cajas o bandejas de racks.
Ref. 234650
Generar PDF
Ref. lógica: OV32
EAN13: 8424450184912
SKU
234650
Destaca por
  • Gran fiabilidad
  • Alta uniformidad entre las salidas
  • Instalación en el interior de cajas, bandejas y accesorios de fibra

Características principales
  • Bajas pérdidas de inserción
  • Fabricados en fibra monomodo (SM) de 900µm
  • Conectores SC/APC

Nº de salidas 32
Conectores ópticos de entrada y salida Type SC/APC
Fibra Type Monomodo (SM)  G657A1
Diámetro de la fibra μ 900
Longitudes de onda de trabajo nm 1260 ... 1650
Pérdidas de inserción dB ≤ 17,5
Pérdidas de retorno dB ≥ 55
Uniformidad dB ≤ 2