The wishlist name can't be left blank
Repartidor óptico FC/UPC 3D

Repartidor óptico FC/UPC 3D

Repartidor óptico FC/UPC 8D

Repartidor óptico FC/UPC 8D

Repartidor óptico FC/UPC 4D

1310/1550nm 7dB

Repartidor de 4 direcciones y conectores FC/UPC, para se√Īales √≥pticas 1310/1550nm.
Se recomienda en aplicaciones con LNB óptico, y su chasis compacto es ideal para instalación individual.
Descubre DataCom: estas son las √ļltimas publicaciones enfocadas en Equipamiento  profesional
Ref. 235901
Generar PDF
Ref. lógica: OVT4N
EAN13: 8424450152454
SKU
235901
Especificaciones técnicas
Salidas 4
Tipo de conector FC/UPC
hembra-hembra
Tipo de fibra modo simple
Radio de acoplamiento % 4 x 25
Longitud de onda nm 1310/1550
Ancho de banda
de la
longitud de onda
nm ¬Ī 40
Pérdidas de inserción dB (typ) 7