The wishlist name can't be left blank
Repartidor óptico FC/PC 4D

Repartidor óptico FC/PC 4D

Repartidor óptico FC/PC 8D

1310/1550nm 10,1dB

Repartidor de 8 direcciones y conectores FC/PC, para señales ópticas 1310/1550nm.
Se recomienda en aplicaciones con LNB óptico, y su chasis compacto es ideal para instalación individual.
Ref. 236001
Generar PDF
Ref. lógica: OVT8N
EAN13: 8424450152461
SKU
236001
Especificaciones técnicas
Salidas 8
Tipo de conector FC/PC
hembra-hembra
Tipo de fibra modo simple
Radio de acoplamiento % 8 x 12,5
Longitud de onda nm 1310/1550
Ancho de banda
de la
longitud de onda
nm ± 40
Pérdidas de inserción dB (typ) 10,1