The wishlist name can't be left blank
Atenuador óptico FC/UPC

Atenuador óptico FC/UPC

Atenuador óptico FC/UPC

1310/1550nm 5dB

Atenuador óptico de 5dB en 1310/1550nm con conexión FC/UPC. Permite ajustar la potencia óptica a los niveles de entrada requeridos por los conversores de fibra a RF en la solución de LNB óptico
Descubre DataCom: estas son las √ļltimas publicaciones enfocadas en Equipamiento  profesional
Ref. 2364
Generar PDF
Ref. lógica: ODG5
EAN13: 8424450144404
SKU
2364