The wishlist name can't be left blank
Atenuador óptico FC/PC

Atenuador óptico FC/PC

Atenuador óptico FC/PC

Atenuador óptico FC/PC

Atenuador óptico FC/PC

1310/1550nm 10dB

Atenuador óptico de 10dB en 1310/1550nm con conexión FC/PC. Permite ajustar la potencia óptica a los niveles de entrada requeridos por los conversores de fibra a RF en la solución de LNB óptico
Ref. 2365
Generar PDF
Ref. lógica: ODG10
EAN13: 8424450144411
SKU
2365