The wishlist name can't be left blank
Atenuador óptico FC/UPC

Atenuador óptico FC/UPC

Atenuador óptico FC/UPC

1310/1550nm 15dB

Atenuador óptico de 15dB en 1310/1550nm con conexión FC/UPC. Permite ajustar la potencia óptica a los niveles de entrada requeridos por los conversores de fibra a RF en la solución de LNB óptico
Descubre DataCom: estas son las √ļltimas publicaciones enfocadas en Equipamiento  profesional
Ref. 2366
Generar PDF
Ref. lógica: ODG15
EAN13: 8424450144428
SKU
2366
Conectores ópticosFC/UPC
Tipo de conexiónMacho/Hembra
Selección de longitudes de onda1310 nm / 1550 nm
Pérdidas de retornodB50
Temperatura de funcionamiento¬įC -40 ... 80
ColorMet√°lico