The wishlist name can't be left blank
Atenuador Óptico SC/APC

Atenuador Óptico SC/APC

Atenuador Óptico SC/APC

1310/1550nm 10dB

Atenuador óptico de 10dB en 1310/1550nm con conexión SC/APC. Permite ajustar los niveles ópticos de entrada al margen dinámico que poseen los receptores ópticos.

Ref. 236412
Generar PDF
Ref. lógica: ODG10-SC
EAN13: 8424450190463
SKU
236412
Especificaciones técnicas
Conectores SC/APC
Atenuación dB 10
Longitud de onda nm 1310/1550
Pérdidas de retorno
dB ≥ 65
Potencia máxima
mW
500
Tensión máxima
dBm 27