The wishlist name can't be left blank
RĂ©partiteur optique T.0X SC/APC 16D

RĂ©partiteur optique T.0X SC/APC 16D

RĂ©partiteur optique T.0X SC/APC 32D

1260...1650nm 17dB

RĂ©partiteur 32 directions et connecteurs SC/APC, pour les signaux optiques entre 1260 et 1650nm.
Au format T.0X, il permet un montage en rack, pour stations fibre optique.
RĂ©f. 234601
Générer PDF
EAN13: 8424450152850
SKU
234601
Vous aimerez
  • Grande fiabilitĂ©
  • Grande uniformitĂ© entre les sorties
  • Format T.0X

Principales caractéristiques
  • Faibles pertes d'insertion
  • Connecteurs SC/APC

Références 234601
 Nº de Sorties  32
 Entrée / Sortie  Longueur d’ onde nm  1310 - 1550
 Connecteur optique   SC/APC
 Perte d’insertion 1310/1550 nm dB ≤ 17,5
 Directivité ≥55
 Pertes de retour ≥55
 Uniformité ≤ 2
 
 GENERALITES  Indice de protection IP 20
 Dimensions (Lrg x H x Pr) mm 73 x 216 x 175