The wishlist name can't be left blank
RĂ©partiteur optique FC/UPC 3D

RĂ©partiteur optique FC/UPC 3D

RĂ©partiteur optique FC/PC 8D

RĂ©partiteur optique FC/PC 8D

RĂ©partiteur optique FC/UPC 4D

1260...1650nm 7dB

RĂ©partiteur 4 directions Ă  connecteurs FC/UPC, pour signaux optiques dans la gamme 1260...1650nm.
Recommandé pour les applications à LNB WideBand, ou tout type de réseau GPON. Il possède un chassis compact utilisable également en installations individuelles.
RĂ©f. 235901
Générer PDF
EAN13: 8424450152454
SKU
235901
Vous aimerez
  • Grande fiabilitĂ©
  • Grande uniformitĂ© entre les sorties

Principales caractéristiques
  • Faibles pertes d'insertion
  • FabriquĂ© avec de la fibre monomode (SM)
  • Connecteurs FC/UPC

Nombre de sorties4
Connecteurs optiques EntréeFC/UPC
Connecteurs optiques SortieFC/UPC
Type de fibreMonomode
Taux de couplage (par sortie)Symétrique
Longueur d’ondenm 1310 ... 1550
Pertes d’insertiondB < 7,6
Pertes de retourdB > 50
UniformitédB < 0,6
Perte de polarisation (PDL)dB < 0,2
DirectivitédB > 50
Température de fonctionnement°C -40 ... 85