The wishlist name can't be left blank
Partitore ottico T.0X SC/APC 2U

Partitore ottico T.0X SC/APC 2U

Partitore ottico T.0X SC/APC 8U

Partitore ottico T.0X SC/APC 8U

Partitore ottico T.0X SC/APC 4U

1260...1650nm 7dB

Partitore a 4 uscite con connettori SC/APC, per segnali ottici nella dinamica di 1260...1650nm.
Il suo telaio è in formato T.0X offre una installazione in rack, per centrali di testa in fibra ottica.
Art. 2339
Genera PDF
ID.NR: UOV4
EAN13: 8424450147641
SKU
2339
Distingui per
  • Gran affidabilitĂ 
  • Alta uniformitĂ  tra ingressi ed uscite
  • Formato serie T.0X

Caratteristiche principali
  • Bassa perdita d'inserzione
  • Connettori SC/APC

Articolo 2339
 Nº di uscite  4
 
  INGRESSO / USCITA 
 
 Lunghezza d’onda nm 1310 - 1550
 Connettore ottico  SC/APC
 Perdita di inserzione 1310/1550 nm  dB ≤ 7,5
 Direttività  ≥55
 Perdita di ritorno  ≥55
 Uniformità  ≤ 0,8
    
GENERALI
 
 Indice di protezione  IP  20
 Dimensioni (L x A x P)  mm  50 x 216 x 175