The wishlist name can't be left blank
Partitore ottico PLC SC/APC 8D

Partitore ottico PLC SC/APC 8D

Partitore ottico PLC SC/APC 32D

Partitore ottico PLC SC/APC 32D

Partitore ottico PLC SC/APC 16D

1260...1650nm 14dB

Componente PLC partitore da 16 direzioni con connettori SC/APC, per segnali ottici nel range di 1260...1650nm.
Sono ideali per il montaggio in scatole o scomparti di rack
Art. 234550
Genera PDF
ID.NR: OV16
EAN13: 8424450184905
SKU
234550
Distingui per
  • Grande affidabilitĂ 
  • Alta uniformitĂ  tra le uscite
  • installazione all'interno di scatole, vassoi e accessori di fibra

Caratteristiche principali
  • Bassa perdita d'inserzione
  • Fabbricati in fibra monomodale (SM) da 900µm
  • Connettori SC/APC

NÂş uscite 16
Connettori Type SC/APC
Fibra Type Monomodale (SM) G657A1
Diametro ÎĽ 900
Lunghezza d’onda nm 1260 ... 1650
Perdite di inserimento dB ≤ 13.5
Perdite di ritorno dB ≥ 55
Uniformità dB ≤ 1.2