The wishlist name can't be left blank
Multiplexer ottico T.0X (WDM)

Multiplexer ottico T.0X (WDM)

Multiplexer ottico T.0X (WDM)

1610 - 1550nm

Dispositivo passivo che multiplexa/demultiplexa due ingressi ottici: uno di 1610nm (Uplink) e l'altro di 1550nm (Downlink). Per applicazioni in sistemi RFoG.
Il suo telaio è in formato T.0X offre una installazione in rack, per centrali di testa in fibra ottica.
Art. 234702
Genera PDF
ID.NR: UWDM1650
EAN13: 8424450181720
SKU
234702
Caratteristiche principali
  • Bassa perdita d'inserzione
  • Connettori SC/APC