The wishlist name can't be left blank
Attenuatore ottico FC/UPC

Attenuatore ottico FC/UPC

Attenuatore ottico FC/UPC

1310/1550nm 5dB

Attenuatore ottico da 5dB in 1310/1550nm con connessione FC/UPC. Consente di regolare la potenza ottica ai livelli di ingresso richiesti dai convertitori di fibra in RF nelle soluzioni con gli LNB ottici
Art. 2364
Genera PDF
ID.NR: ODG5
EAN13: 8424450144404
SKU
2364

Articolo  2364
 Attenuazione  dB  5
 Connettori tipo FC/UPC
 Lunghezza d’onda nm 1310/1550