The wishlist name can't be left blank
Attenuatore ottico FC/PC

Attenuatore ottico FC/PC

Attenuatore ottico FC/PC

Attenuatore ottico FC/PC

Attenuatore ottico FC/PC

1310/1550nm 10dB

Attenuatore ottico da 10dB in 1310/1550nm con connessione FC/PC. Consente di regolare la potenza ottica ai livelli di ingresso richiesti dai convertitori di fibra in RF nelle soluzioni con gli LNB ottici
Art. 2365
Genera PDF
ID.NR: ODG10
EAN13: 8424450144411
SKU
2365

Articolo  2365
 Attenuazione  dB  10
 Connettori tipo FC/PC
 Lunghezza d’onda nm 1310/1550