The wishlist name can't be left blank
Suporte de Parede/Tecto

Suporte de Parede/Tecto

Chicote de fibra óptica pré-conectorizado

SC/APC, de interior

Chicote de fibra óptica monomodo (SM) pré-conectorizado com conectores SC/APC para a interconexão de equipamentos ópticos.A cobertura é LSFH e recomenda a sua utilização em interiores.
Fornecido em saca individual.
Em stock
SKU
23262X_Latig_SC_APC
Escolha o seu produto
Items de produto agrupado
Ref. 232621 2m
Ref. 232623 0,5m
Gerar PDF
Características principais
  • Tipo de fibra ITU-T G.657A2
  • Cobertura LSFH, cor amarela
  • Conectores SC/APC

 Fibra Tipo Monomodo
 Conetores óticos Tipo SC/APC
 Cobertura exterior Tipo LSFH
 Atenuação dB ≤ 0,4
 Perdas de inserção dB < 0,5
 Perdas de retorno dB ≥ 55
 Raio mínimo de curvatura mm 15
 Diâmetro exterior mm 3