The wishlist name can't be left blank
Repartidor óptico T.0X SC/APC 2D

Repartidor óptico T.0X SC/APC 2D

Repartidor óptico T.0X SC/APC 8D

Repartidor óptico T.0X SC/APC 8D

Repartidor óptico T.0X SC/APC 4D

1260...1650nm 7dB

Repartidor de 4 direcções e conectores SC/APC, para sinais ópticos na gama de 1260...1650nm.
O seu chassis em formato T.0X proporciona uma instalação em rack, para cabeceiras de fibra óptica.
Ref. 2339
Gerar PDF
EAN13: 8424450147641
SKU
2339
Destaca-se por
  • Grande fiabilidade
  • Alta uniformidade entre as saídas
  • Formato serie T.0X

Características principais
  • Baixas perdas de inserção
  • Conectores SC/APC

Referências 2339
 Nº de saídas  4
 ENTRADA / SAÍDA    Comprimento de onda nm 1310 - 1550
 Conector óptico  SC/APC
 Perda de inserção 1310/1550 nm  dB ≤ 7,5
 Directividade  ≥55
 Perdas de retorno  ≥55
 Uniformidade  ≤ 0,8
    
 GERAL  Índice de protecção  IP  20
 Dimensões (Larg x Alt x Prof)  mm  50 x 216 x 175