The wishlist name can't be left blank
Repartidor óptico T.0X SC/APC 8D

Repartidor óptico T.0X SC/APC 8D

Repartidor óptico T.0X SC/APC 32D

Repartidor óptico T.0X SC/APC 32D

Repartidor óptico T.0X SC/APC 16D

1260...1650nm 14dB

Repartidor de 16 direc√ß√Ķes e conectores SC/APC, para sinais √≥pticos na gama de 1260...1650nm.
O seu chassis em formato T.0X proporciona uma instalação em rack, para cabeceiras de fibra óptica.
Ref. 234501
Gerar PDF
EAN13: 8424450152843
SKU
234501
Destaca-se por
  • Grande fiabilidade
  • Alta uniformidade entre as sa√≠das
  • Formato serie T.0X

Características principais
  • Baixas perdas de inser√ß√£o
  • Conectores SC/APC

Referências 234501
 Nº de saídas  16
  ENTRADA / SAÍDA
 
 Comprimento de onda nm 1310 - 1550
 Conector óptico  SC/APC
 Perda de inserção 1310/1550 nm  dB ≤ 13,7
 Directividade  ≥55
 Perdas de retorno  ≥55
 Uniformidade  ≤ 1,2
    
 GERAL  Índice de protecção  IP  20
 Dimensões (Larg x Alt x Prof)  mm  73 x 216 x 175