The wishlist name can't be left blank
RC de fibra óptica

RC de fibra óptica

Chicote de fibra óptica pré-conectorizado

Chicote de fibra óptica pré-conectorizado

Módulo multiplexor óptico (WDM)

1310/1490 - 1550nm

Dispositivo passivo que multiplexa/demultiplexa duas entradas ópticas: uma de 1310/1490nm (GPON) e outra de 1550nm (RF overlay). Tem aplicação em redes G/EPON.
A sua carcaça, compacta e resistente, permite a instalação em parede ou em calha DIN.
Ref. 234740
Gerar PDF
EAN13: 8424450193136
SKU
234740
Características principais
  • Baixas perdas de inserção
  • Conectores SC/APC
  • Carcaça em plástico ABS de cor branca (RAL 9003)