The wishlist name can't be left blank
Repartidor óptico FC/PC 3D

Repartidor óptico FC/PC 3D

Repartidor óptico FC/PC 2D

1310/1550nm 4dB

Repartidor de 2 direcções e conectores FC/PC, para sinais ópticos 1310/1550nm.
Recomendado em aplicações com LNB óptico, o seu chassis compacto é ideal para instalação individual.
Ref. 235701
Gerar PDF
EAN13: 8424450152430
SKU
235701

Referência 235701
 Saídas  2
 Conectores tipo FC/PC
 Comprimento de onda nm 1310/1550
 Perdas de inserção dB 4
 Tipo de fibra Monomodo (SM)
 Tipo de fibra mm 115 x 151 x 23