The wishlist name can't be left blank
Repartidor óptico FC/PC 4D

Repartidor óptico FC/PC 4D

Repartidor óptico FC/PC 8D

1310/1550nm 10,1dB

Repartidor de 8 direc√ß√Ķes e conectores FC/PC, para sinais √≥pticos 1310/1550nm.
Recomendado em aplica√ß√Ķes com LNB √≥ptico, o seu chassis compacto √© ideal para instala√ß√£o individual.
Ref. 236001
Gerar PDF
EAN13: 8424450152461
SKU
236001

Referência 236001
 Saídas  8
 Conectores tipo FC/PC
 Comprimento de onda nm 1310/1550
 Perdas de inserção dB 10,1
 Tipo de fibra Monomodo (SM)
 Tipo de fibra mm 115 x 151 x 23