The wishlist name can't be left blank
Atenuador óptico SC/APC

Atenuador óptico SC/APC

Atenuador óptico SC/APC

Atenuador óptico SC/APC

Atenuador óptico SC/APC

1310/1550nm 5dB

Atenuador óptico de 5dB em 1310/1550nm com conexão SC/APC. Utiliza-se para ajustar os níveis ópticos de entrada, a margem dinâmica que possuem os receptores ópticos.

Ref. 236411
Gerar PDF
EAN13: 8424450190456
SKU
236411
Especificações técnicas
Conectores SC/APC
Atenuação dB 5
Comprimento de onda nm 1310/1550
Perdas de retorno
dB ≥ 65
Tensão máxima
mW
500
Potencia máxima dBm 27