The wishlist name can't be left blank
Atenuador óptico SC/APC

Atenuador óptico SC/APC

Atenuador óptico SC/APC

Atenuador óptico SC/APC

Atenuador óptico SC/APC

1310/1550nm 5dB

Atenuador √≥ptico de 5dB em 1310/1550nm com conex√£o SC/APC. Utiliza-se para ajustar os n√≠veis √≥pticos de entrada, a margem din√Ęmica que possuem os receptores √≥pticos.

Descarregar Guia de Aplica√ß√Ķes ITED 4
Ref. 236411
Gerar PDF
EAN13: 8424450190456
SKU
236411
Especifica√ß√Ķes t√©cnicas
Conectores SC/APC
Atenuação dB 5
Comprimento de onda nm 1310/1550
Perdas de retorno
dB ‚Č• 65
Tens√£o m√°xima
mW
500
Potencia m√°xima dBm 27