The wishlist name can't be left blank
Atenuador óptico SC/APC

Atenuador óptico SC/APC

Atenuador óptico SC/APC

Atenuador óptico SC/APC

Atenuador óptico SC/APC

1310/1550nm 10dB

Atenuador √≥ptico de 10dB em 1310/1550nm com conex√£o SC/APC. Utiliza-se para ajustar os n√≠veis √≥pticos de entrada, a margem din√Ęmica que possuem os receptores √≥pticos.

Ref. 236412
Gerar PDF
EAN13: 8424450190463
SKU
236412
AtenuaçãodB10
Conectores ópticosSC/APC
Tipo de conexãoMacho/Fêmea
##1310 nm / 1550 nm
Perdas de retornodB65
Potenza massimamW500
Potência máximadBm27
Toler√Ęncia de atenua√ß√£odB0,5
Temperatura de trabalho¬įC -40 ... 75
CorMet√°lica