The wishlist name can't be left blank
Atenuador óptico FC/PC

Atenuador óptico FC/PC

Atenuador óptico FC/PC

Atenuador óptico FC/PC

Atenuador óptico FC/PC

1310/1550nm 10dB

Atenuador óptico de 10dB em 1310/1550nm com conexão FC/PC. Permite ajustar a potência óptica aos níveis de entrada requeridos pelos conversores de fibra a RF na solução de LNB óptico
Ref. 2365
Gerar PDF
EAN13: 8424450144411
SKU
2365

Referência 2365
 Atenuação  dB 10
 Conectores tipo FC/PC
 Comprimento de onda nm 310/1550