The wishlist name can't be left blank
Модуль ONU Basic 1x Gb Ethernet

Модуль ONU Basic 1x Gb Ethernet

SFP Адаптер для ONU 1000 Base-X (SC/APC)

1000 Base-X SFP (Small Form-Factor Pluggable) модуль с SC/APC коннектором. Предназначен для подключения к сетевому устройству (свичу), позволяя тем самым расширить GPON сеть и предоставить больше сервисов конечным пользователям в уже имеющейся сети.
Это устройство позволяет эффективно и точно адаптироваться к конкретным требованиям пользователей. br>Используемые длины волн - 1490/1310 нм.
Создать PDF
EAN13: 8424450228517
SKU
769520
Отличается
  • Предназначен для интеграции в оптоволоконную сеть с GPON протоколом
  • Энергоэффективный, благодаря низкому потреблению
  • Совместимый со свичами, в которых используется технология PoE, что позволяет интегрировать их в GPON сеть, обеспечивая при этом питание другого оборудования
  • SFP (Small Form-Factor Pluggable) модуль
  • SC/APC коннектор
  • Функционал для коммутации 2-го уровня
  • Позволяет управлять, классифицировать и фильтровать VLAN теги.
  • Соответствует стандартам GPON ITU-T G.984
  • Поддерживает GEM Port multicast

Найдите

What is a SFP?

The Small Form-Factor Pluggable (SFP) devices are adapters that generate an interface to allow access to an Ethernet signal through Optical Fiber. These devices can be connected to the inputs of different Ethernet and GPON equipment, allowing the transmission/reception of the information by connecting to sigle-mode or multi-mode fiber or Ethernet cables.
Among the advantages of using SFP modules, we can highlight the reduction of space, lower energy consumption, or the increase of transmission distances.

Which SFP do I need?

Based on the devices to which they are connected, the transmission speed, or the type of cable used, several options are available in the whole range of media converters. The compatibility between the SPFs and the different Ethernet and GPON equipment is described below.

 Reference 769520 769210 769212 769214769410 769411 769412 769413 769414 769415 769150
 Models
ONU SFP Adapter
1000 Base-X (SC/APC)
Ethernet – SFP Adapter
1Gb, 2 fibers (LC/UPC) SM
Kit: 2 Ethernet – SFP Adapters
1Gb, 1 fiber (LC/UPC) SM
Ethernet – SFP+ Adapter
10Gb, 2 fiber (LC/UPC)
SFP Adapter
GPON B+, 1 fiber (SC/PC)
SFP Adapter
1Gb, RJ45 connector
Ethernet – SFP+ Adapter
10Gb, 2 fiber (LC/UPC)
SFP Adapter
GPON C+, 1 Fiber (SC/PC)
SFP Adapter
GPON C+, 1 Fiber (SC/PC)
SFP Adapter
GPON B+, 1 Fiber (SC/PC)
Ethernet – SFP Adapter
1Gb, 2 fibers (LC/PC) MM
Compatible with Managed Ethernet Switches:
769140
769141
769144
769145
769146
769147
769148
769149
769152
 OK  OK  OK  OK*  -  -  OK*  -  -  -  OK
Compatible with Unmanaged Ethernet Switches:
768115
768116
 -  OK  OK  -  -  -  -  -  -  -  OK
Compatible with Industrial Switches:
768150
 OK  OK  OK  -  -  -  -  -  -  -  OK
Compatible with Routers:
769111
 -  OK  OK  -  -  -  -  -  -  -  -
Compatible with GPON OLT modules:
769403
769420
769421
769422
 -  -  OK  OK**  OK  OK  OK  OK  OK**  OK**  OK**
Compatible with Media Converters:
769215
 -  OK  OK  -  -  - - - - - OK

* Compatible with Ethernet switches with SFP+ ports: 769145, 769146, 769148, 769149 or 769152.

** Compatible with OLT512EVO: 769403.


Тип Приемопередатчик SFP
Тип оптоволокнаОдномодовых
Тип передатчикаDFB
Длина волны передатчикаnm1310
Выходная мощность передатчикаdBm 0,5 ... 5
Тип приемникаAPD/TIA
Длина волны приемникаnm1490
Чувствительность оптического приемникаdBm-27
Перегрузка приемникаdBm-8
Скорость передачиGb/s1,244
Напряжение питанияVdc3,3
Макс. потребляемая мощностьW2
Рабочая температура°C -40 ... 85