Televes Televes
Televes
Язык: en | fr | de | it | pl | pt | ru | es
Televes
Televes
Televes
Televes

Оптический Кабель (ITU-T-G657A2) 2 волокна для внутреннего использования LSFH 300м

Ref. 231901

Дополнительная информация
Изображения: 
Технические руководства: 
Televés оставляет за собой право изменять продукт.
Продукт может отличаться от показанного на изображении.

2, 24 или 48-ми  волокнные кабеля с низкой чувствительностью к изгибу и совместимые со стандартом ITU-T G.657-A2.

 

Модель 231901
 Кол-во волокон  2
 Тип волокна 9/125 (G657A2)
 Затухание дБ/Kм ≤ 0.4 (1310 nm); ≤ 0,3 (1550 nm)
 Волоконное Покрытие материал LSFH и огнестойкий
 Внешняя оболочка Ø мм 0,9 ± 0,05
материал LSFH и огнестойкий
Ø мм  3,5 ± 0.2
цвет  оранжевый
 Минимальный радиус изгиба  5 x Ø
 Натяжение N  500
 Выравнирание N/100мм 500
 Рабочая температура ºC -20...+70
 Длина  300 м

 

 

Дополнительная информация
Изображения: 
Технические руководства: 
Televes
Televes Televes